+7 (8332) 73-05-25
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 5 432 руб./мес

Цена
1 из 22
Дом 122 м²
г. коттеджный посёлок Большие Раскопины-2, ул. -
Ипотека от 19 170 ₽/мес.
Номер объекта: 1899488. Продается великолепный загородный дом, построенный по современным каркасным технологиям! Общая площадь – 124 м²: • 3 уютные отдельные спальни для комфортного отдыха всей семьи, • Просторная кухня...
7 350 000 ₽
60 246 ₽/м²
1 из 16
Дом 122 м²
г. коттеджный посёлок Большие Раскопины-2, ул. -
Ипотека от 19 170 ₽/мес.
Номер объекта: 1884234. Продается великолепный загородный дом, построенный по современным каркасным технологиям! Общая площадь – 124 м²: • 3 уютные отдельные спальни для комфортного отдыха всей семьи, • Просторная кухня...
7 350 000 ₽
60 246 ₽/м²
1 из 26
Дом 122 м²
г. деревня Шихово, ул. Славянскаяица
Ипотека от 19 431 ₽/мес.
Номер объекта: 1815865. Продается великолепный загородный дом, построенный по современным каркасным технологиям! Общая площадь – 124 м²: • 3 уютные отдельные спальни для комфортного отдыха всей семьи, • Просторная кухня...
7 450 000 ₽
61 066 ₽/м²
1 из 21
Дом 80 м²
г. деревня Лубни, ул. Отраднаяица
Ипотека от 16 301 ₽/мес.
Номер объекта: 1811260. Локация ПорошиноИлиНигде Экологичный дом с русской баней, здоровая жизнь, твоя долгая жизнь. ВАШ ВАРИАНТ ? РУБЛЕННЫЙ ДОМ и БАНЯ - ручная работа. МАТЕРИАЛ Цельное бревно (живое дерево) зимний ле...
6 250 000 ₽
78 125 ₽/м²
1 из 16
Дом 43 м²
г. Каринторф мкр, ул. Комсомольская
Ипотека от 4 929 ₽/мес.
Номер объекта: 1769662. Продаю бревенчатый дом 43,4 кв м с участком 15,53 сотки одноэтажный с баней в мкр. Каринторф г. Кирово-Чепецка. Отопление газовое и есть печь с духовкой. Есть веранда, навес, подсобные помещения п...
1 890 000 ₽
43 548 ₽/м²
1 из 10
Дом 130 м²
г. деревня Большие Сколотни, ул. Народнаяица
Ипотека от 19 040 ₽/мес.
Номер объекта: 1644440. Продаётся просторный благоустроенный дом с 3 комнатами общей площадью 109 квадратных метра на 12 сотках ИЖС. Наводим красоту! Газ у дома, заводим электричество и канализацию в дом, вода из скваж...
7 300 000 ₽
56 154 ₽/м²
1 из 15
Дом 122 м²
г. Подберезы, ул. -
Ипотека от 19 170 ₽/мес.
Номер объекта: 1643033. В продаже загородный дом, построенный по каркасной технологии! Общая площадь дома составляет 124 м2 : - 3 отдельные спальни, - просторная кухня-гостинная с панорамным остеклением, - Большой с/у, ...
7 350 000 ₽
60 246 ₽/м²
1 из 6
Дом 72 м²
г. коттеджный посёлок Большие Раскопины-2, ул.
Ипотека от 16 340 ₽/мес.
Номер объекта: 1638965. к продаже представлен уютный загородный дом площадью 72 кв.м???? • Его архитектура проста и элегантна — гармоничное сочетание современных линий и тёплых натуральных оттенков дерева создаёт атмосф...
6 265 000 ₽
87 014 ₽/м²
1 из 11
Дом 84 м²
г. коттеджный посёлок Большие Раскопины-2, ул.
Ипотека от 15 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1638960. В этот дизайн не возможно не влюбиться с первого взгляда! Одноэтажный современный дом, выполненный в элегантном лаконичном стиле, гармонично впишется в любой природный ландшафт Его фасад, оформ...
5 865 900 ₽
69 832 ₽/м²
1 из 10
Дом 78 м²
г. коттеджный посёлок Большие Раскопины-2, ул.
Ипотека от 12 689 ₽/мес.
Номер объекта: 1637769. Продается уютный загородный дом, построенный по современным каркасным технологиям! Идеальное расположение в д. Большие Раскопины – одной из самых привлекательных и удобных локаций города! Здесь в...
4 865 000 ₽
62 372 ₽/м²
1 из 11
Дом 102 м²
г. Большие Раскопины, ул.
Ипотека от 13 367 ₽/мес.
Номер объекта: 1633628. В продаже уютный загородный дом, построенный по каркасной технологии! В идеальной локации д.Большие Раскопины! Общая площадь дома составляет 103 м2 : - 2 отдельные спальни, - просторная кухня-гос...
5 125 000 ₽
50 245 ₽/м²
1 из 18
Дом 58 м²
г. Сунцовы, ул. Веселая
Ипотека от 14 997 ₽/мес.
Номер объекта: 1632302. Продается уютный загородный ДОМ-БАНЯ общей площадью 57,5 кв.м. 2 этажа. На первом уровне достаточно вместительная кухня-гостиная 18 кв.м. с лестницей на второй этаж, совмещенный санузел 3,1 кв.м. ...
5 750 000 ₽
100 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.