+7 (8332) 73-05-25
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 5 678 руб./мес

Цена
1 из 15
1-комнатная квартира 40 м² 3/10 эт.
г. Киров, ул. Менделеева, 38
Ипотека от 44 119 ₽/мес.
Номер объекта: 1727721. ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! ​​​​​​​Продается прекрасная квартира вторичка, расположенная на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 39.80 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант идеал...
7 100 000 ₽
178 392 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 42 м² 10/18 эт.
г. Киров, ул. Анжелия Михеева, 18а
Ипотека от 26 720 ₽/мес.
Номер объекта: 1727351. ПРОСТОРНАЯ ЕВРО 2 - КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ. Продаю евро 2 -комнатную квартиру общей площадью 41,9 кв.м. в самом востребованном и развивающемся районе города - Урванцево. Кварт...
4 300 000 ₽
102 625 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 59 м² 8/9 эт.
г. Киров, ул. Физкультурников, 4
Ипотека от 48 407 ₽/мес.
Номер объекта: 1714694. ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! ​​​​​​​ ​​​​​​​ Продается стильная квартира в формате евро Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. Немецкая сантехника, качественная мягкая и корпусная мебел...
7 790 000 ₽
131 366 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 75 м² 3/3 эт.
г. Киров, ул. Молчановская, 6
Ипотека от 58 784 ₽/мес.
Номер объекта: 1713151. Продаётся трёхкомнатная квартира в уютном микрорайоне Никольская Слобода города Кирова. Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь 75,1 кв метра, жилая 65 к...
9 459 999 ₽
125 965 ₽/м²
1 из 19
3-комнатная квартира 72 м² 7/10 эт.
г. Киров, ул. Социалистическая, 15
Ипотека от 71 399 ₽/мес.
Номер объекта: 1704821. Продается квартира Евро 4 в новом доме. Можно купить по Семейной ипотеке 6% !!!!!!!!!!!! комната - 8 м2, комната - 13,5 м2, комната - 14,7 м2, кухня гостиная - 18,4 м2, ванная - 3,9 м2, туалет -...
11 490 000 ₽
159 583 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 70 м² 7/17 эт.
г. Киров, р-н Октябрьский, ул. Московская, 83
Ипотека от 59 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1703263. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69,6 кв.м. в центре города! Этот элитный объект недвижимости идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире свежий современный...
9 650 000 ₽
138 649 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 31 м² 1/5 эт.
г. Киров, ул. Пионерская, 14
Ипотека от 19 263 ₽/мес.
Номер объекта: 1702152. сл. Долгушино ждет новых жильцов. В продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площaдь квapтиpы – 30,8 м2: - комнaта – 16,9 м2; - кухня – 5,6 ...
3 100 000 ₽
100 649 ₽/м²
1 из 25
2-комнатная квартира 40 м² 2/6 эт.
г. Киров, ул. Капитана Дорофеева, 26
Ипотека от 34 798 ₽/мес.
Номер объекта: 1679028. Продаю просторную евро 2-хкомнатную квартиру 39,7 кв м в современном микрорайоне ЖК Знак города Кирова. Квартира предусматривает комнату с выходом на застеклённую лоджию, просторную кухню-гостину...
5 600 000 ₽
141 058 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 34 м² 17/17 эт.
г. Киров, ул. Луговой пер, 1
Ипотека от 33 866 ₽/мес.
Номер объекта: 1659340. мкр. Зональный ждем новых жильцов. В продаже уютная однокомнатная квартира в ЖК Дом на Хлыновке расположенная на 17 этаже 17ти этажного дома. Квартира расположена с торца дома, не угловая. Стены...
5 450 000 ₽
159 357 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 80 м² 3/3 эт.
г. Киров, ул. Горького, 16
Ипотека от 31 381 ₽/мес.
Номер объекта: 1645787. Продается полноценная 3 - комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь 80 м2, площадь комнат 18.8, 20.2 и 15.4 м2, площадь кухни 8.2 м2. Квартира 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. П...
5 050 000 ₽
63 125 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 62 м² 6/9 эт.
г. Киров, ул. Кольцова, 18
Ипотека от 40 391 ₽/мес.
Номер объекта: 1641728. Пpедложeние для большой сeмьи. В пpодаже пpоcтoрная, уютная, видовая 3x - кoмнaтнaя квaртира, pаcположeннaя нa 6 этaжe 9-ти этажногo дома. Кваpтиpa свeтлaя, тёплая, не угловaя, oкнa выхoдят нa о...
6 500 000 ₽
104 502 ₽/м²
1 из 18
2-комнатная квартира 52 м² 3/10 эт.
г. Киров, ул. Социалистическая, 15
Ипотека от 50 339 ₽/мес.
Номер объекта: 1637767. Продается квартира Евро 2 в новом доме. Можно купить по Семейной ипотеке 6% !!!!!!!!!!!! комната - 10,6 м2, кухня гостиная - 26,8 м2, санузел - 4,6 м2, прихожая - 6,1 м2, лоджия - 7 м2. Инфраст...
8 101 000 ₽
156 390 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.